Роскошный особняк в морском стиле

Морской стиль открывает огромный простор для воображения! Освежающий и легкий, он прекрасно подходит для использования в частных домах и загородных коттеджах. Отличный пример — на фотографиях ниже.


Прекрасный дом расположен в элитном загородном комплексе в Швеции. Неподалеку расположен морской берег и причал с яхтами, а в небольшом аристократичном городке все наполнено атмосферой роскоши и богатства.


Сам интерьер дома выполнен в морском стиле, как нельзя лучше подходящим для элитного круга избранных. Белый цвет в сочетании с натуральным деревом, синим и красным создает идеальный образ комфорта и спокойствия.


Хозяева дома имеют обширную коллекцию собственных автомобилей, надежно спрятанных в гараже. Отличные секционные ворота для гаражей и других проемов предлагает ЧУП Нова Рола.


Открытое пространство дома делает апартаменты светлее и воздушнее. Кажется, что они словно пропитаны солнечным светом. Столовая плавно переходит в кухню, а за гипсокартонной стеной со спрятанным в ней камином скрывается гостиная.


Кухня в лучших традициях классического стиля выполнена в белом цвете и дополнена светло-коричневой деревянной столешницей. Барная стойка, совмещенная с кухонным островом, делает интерьер функциональным и практичным. Красивый винный шкаф привносит легкий налет ретро.


Небольшая гостиная смотрится уютно и комфортно именно за счет своих небольших размеров. Вся ставка сделана на текстиль: полосатый диван, клетчатый плед, приятное сочетание белого, синего и бежевого — и кажется, что за окном слышен крик чаек.


Гостиная зона дополнена множеством кресел: здесь есть как варианты из натуральной кожи, прочные, надежные и внушительные, так и легкие плетеные кресла, подчеркивающие морской стиль в интерьере дома.

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий