Сказочное шале на склоне горы — Фото

Как сильно вам нравится кататься на лыжах? Сегодня мы хотели бы представить вам живописное пристанище для тех, кто знает, как наслаждаться этим зимним видом спорта.

Сказочное пристанище в горах Монтаны, США: Шале на склоне горы

 

 

Шале на склоне горы – это двухэтажные коттеджи для лыжников, расположенные в эксклюзивном Йеллоустоунском клубе в местечке Биг Скай, штат Монтана, США. Они спроектированы студией Locati Architects. Проект состоит из двух раздельных резиденций, из которых открывается беспрепятственный вид на горы.

Архитекторы объясняют: «Главной целью было построить дом в горах, который был бы идеальным местом загородного отдыха  для семьи и друзей, а также во всей красе преподносил бы лучшую в этой местности лыжную трассу мирового класса и окружающие ее горные пейзажи.

Каждое шале оснащено всеми современными удобствами, необходимыми для роскошного отдыха, а также большим количеством дополнительных помещений, таких как комната отдыха, бар, лыжная комната, библиотека и 6 номеров для гостей». Для проведения разных мероприятий имеются несколько крытых патио. На наш взгляд, эти современные шале кажутся пришедшими из сказки. А вам как кажется?

Шале на склоне горы — фото

 

 

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий