Свежий дизайн квартиры для семьи с детьми — Фото

Расположенная в Варшаве, в Польше, эта яркая квартира идеально сбалансирована так, чтобы создать чувство игривости без ощущения перенасыщенности.

Яркие цвета веселой квартиры в Варшаве

 

 

Цветовая палитра дополняет геометрические формы, использованные для создания этого пространства – в гостиной серый диван с желтой окантовкой совмещает комфорт и цвет, которые легко чистить, в то время как яркие полоски, украшающие противоположную стену, прерываются длинной белой консолью. Система хранения в рабочем уголке отражает свет, исходящий от  стеклянной двери, ведущей на террасу.

Эта варшавская квартира была спроектирована Widawscy Studio Architektury, сумевшими создать потрясающий ряд ярких пятен, начиная с огромного зеркала в холле, отражающего зеленый бордюр.

Только элегантная спальня, наполненная светом, была оставлена практически бесцветной, в умиротворяющей нейтральной цветовой гамме. Ярко-зеленая ванная еще раз демонстрирует этот цвет, ставший характерной чертой всей квартиры, тогда как синие акценты разрушают монотонность. Замечательная квартира, не правда ли?

Свежий дизайн квартиры для семьи

 

 

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий