Квартира пентхаус — эксклюзивная жизнь на крыше — Дизайн интерьера 15 Фото

Вам когда-нибудь приходилось наблюдать различие цветов, объединенных в квартире со вкусом? Мы приглашаем вас в квартиру-пентхаус, разработанную таким образом, чтобы обойти все традиционные правила дизайна.

Квартира пентхаус — дизайн интерьера

 

 

Этот великолепный современный пентхаус, общей площадью 125 квадратных метров, имеет великолепный камин и очаровательную террасу с выходом на юг, который открывает завораживающий вид на Стокгольм и крыши его зданий.

Гостиная — со щедрым декором, большим количеством мелочей.Только здесь деревянные балки и наклонные стены определяют уютную и дружественную атмосферу.

Красочный коврик на полу поднимает настроение и добавляет индивидуальности. Эти сочетания ярких цветов и уютной мебели — праздник для дерзкого характера и эстетического глаза.

Квартира пентхаус — фото

 

 

У этой квартиры-пентхауса есть и другая изюминка: старая башня была отреставрирована недавно, в ней появилась очаровательная и уютная спальня.

Свет был важным фактором для проектирования этой квартиры, он выдвигает на передний план все самые красивые и важные детали.

 

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий