Квартира в стиле фьюжн на станции метро «Университет»

Видели ли вы когда-нибудь квартиру, объединившую в себе сразу три интерьерных направления? Нет? Тогда сегодня вам предстоит наблюдать удивительное явление: интерьер, выполненный в трёх разных стилях!

Стоит сказать, что заказчиками проекта стала супружеская пара средних лет с двумя детьми. Основным их пожеланием было создать уютный, комфортный интерьер, и в то же самое время сделать его ярким и динамичным. Кроме того, хозяева не хотели делать всю квартиру в одном стиле. В результате родился интерьер в стиле фьюжн, гармонично впитавший в себя и современный минимализм, и элементы ар-деко, и неоклассику.

Александр Кривов

Александр Кривов до 2009 года работал в крупных компаниях в сфере строительства и недвижимости, параллельно занимаясь дизайном. В 2009 году получил образование в области дизайна интерьеров в лондонской KLC School of Design, после чего создал свою студию Golden Silk Interiors. Работает в разных стилях как в России, так и за рубежом. Создавая каждый свой проект, стремится, чтобы интерьер был не только красивым, но и утилитарным и предельно комфортным для жизни.


 

В квартире сделали перепланировку, в результате которой были объединены кухня и гостиная, появились отдельная прачечная и гардеробная, а также был существенно увеличен санузел. В ванной комнате по желанию заказчиков появился сдвоенный душ и два умывальника.


 

Все помещения в квартире за исключением детских выдержаны в нейтральных серо-бежевых тонах с яркими акцентами в виде картин (например в спальне) и текстиля (например в гостиной).


 

Детская для младшего ребёнка выдержана в спокойном, расслабляющем серо-бирюзовом цвете.


 

Вторая же детская, для старшей девочки, выполнена в ярких и динамичных тонах.


 


 

Двери и обрамление проёмов выполнены на заказ, высота дверей 230 см.


 






 

 


 


 

 


 

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий