Звёздные идеи оформления интерьера: дом Синди Кроуфорд в Малибу

Синди Кроуфорд по праву носит титул иконы стиля. Поэтому не удивительно, что интерьер дома звезды также отличается изысканностью, элегантностью и безупречным вкусом. Хотите убедиться? Подробности и фото — в этом материале

20 февраля празднует свой день рождения легендарная топ-модель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford). Говорить о возрасте женщины не принято, поэтому мы не станем акцентировать внимание на цифрах. Главное то, что Синди и сейчас является признанной иконой стиля и одной из самых красивых представительниц слабого пола на планете.

Идеальная во всём, она старается сделать таким же мир вокруг себя. И ей это удаётся! Ярким примером можно считать её дом на пляже в Малибу — райское местечко с видом на океан. Интерьер этой виллы, созданный при участии известного дизайнера Майкла Смита (Michael Smith), как нельзя лучше демонстрирует изысканный вкус звезды и её утончённую экспрессивную натуру. И результат получился не менее впечатляющим, чем в футуристическом доме Криштиану Роналду в Испании , который мы вам уже показывали.


Дом Синди находится в эксклюзивном квартале Броад Бич (Broad Beach) и вместе с прилегающими территориями занимает площадь 2 400 квадратных метров. В нём три спальни, в каждой из которых предусмотрена собственная ванная комната; дополнительное помещение, которое используется как офис или комната для гостей, а также несколько гест-хаусов и открытый бассейн.




Акцент внутреннего оформления сделан на натуральные материалы. Деревянные полы , высокие потолки с массивными деревянными балками, мебель из ценных пород дерева и ротанга — всё это даёт возможность ощутить единение с природой и создаёт расслабляющую атмосферу, которая прекрасно гармонирует с восхитительным пейзажем, открывающимся за окном.




Огромные панорамные окна и свободная планировка основных помещений также помогают стереть границы между внутренним и внешним пространством. Например, гостиная продолжается террасой, которая практически находится на пляже. В результате создаётся иллюзия, что пляж является продолжением интерьера.




Помимо природных мотивов, интерьер изобилует антикварной мебелью и другими предметами «с историей». Выбор декоративных аксессуаров вполне традиционен — свечи, книги, вазы с живыми цветами. Все детали интерьера гармонично соседствуют друг с другом, составляя целостную картину домашнего уюта.


Правила интерьера по Синди Кроуфорд и Майклу Смиту:

  • Свечи, книги, цветы — это беспроигрышный выбор декоративных аксессуаров. Они уместны в любом интерьере, независимо от стиля. Подобные декоративные мелочи способны оживить любую обстановку, сделать её более уютной.
  • Всё новое — это хорошо забытое старое. Не бойтесь показаться старомодным, выбирая для оформления помещений традиционные материалы или классическую мебель. Главные современные тренды основаны именно на заимствовании идей из прошлого, например, винтаж, бохо или такая популярная нынче эклектика.
  • Предметы «с историей» всегда добавляют изюминку в интерьер. Но если у вас нет возможности приобрести антиквариат, не расстраивайтесь. Заведите себе правило регулярно посещать блошиные рынки или займитесь реставрацией бабушкиного наследства в виде старого комода, который пылится в гараже.
Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий