Дизайн столовой в своем доме или на даче: простор, элементы старины и немного фантазии… — 34 Фото

Даже пластиковые стулья придадут интерьеру роскошный вид, если взяться за дело с умом и фантазией!

Дизайн столовой в своем доме или на даче

Согласитесь, что дизайн в собственном доме или на даче должен в корне отличаться от того, что мы привыкли видеть в наших тесных малометражках или просто типичных блочных убежищах от мегаполиса. Тем более, если вы человек гостеприимный или у вас много родственников, которые обожают приходить к  вам в гости.

Стол в гостиной или столовой, а возможно, это будет и кухня, должен вмещать намного большее количество обедающих, чем количество членов вашей семьи. К тому же, если это ваш дом, значит, есть приусадебный участок, и на столе будет обилие всяких вкусных закусок и овощей.

Если у вас есть печка, камин или люстра с подсвечниками, уже можно будет смело считать, что вы принимаете гостей в фамильном замке.

Хорошо, если вместо трех-четырех стульев возле стола разместится скамья той же фактуры, что и стол! Чтобы гости не заскучали, пока они будут ждать хозяйку с гусем и другими яствами, одну из стен можно декорировать максимально великим числом постеров, фотографий или картин, в зависимости от того, чем увлекается хозяин имения.

Если стол выполнен из трех крепких струганых крепко сколоченных досок, к нему подойдут любые стулья – от пластиковых до викторианских кресел.

Оригинальный светильник из банок наверняка дизайнерский, но ведь гости-то этого не знают! 

Подсвечники и керосиновая лампа, придающие нотку уникальной старины, тоже впишутся в интерьер такой гостиной. Главное, не нагромождать обстановку множеством вещей, ведь ощущение простора немаловажно!

Дизайн столовой в своем доме или на даче — фото

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий