Диванные подушки – освежи свой интерьер: 88 фото-идей —

 

Да, я знаю.…В последнее время я помешана на диванных подушках. Но ни это ли самое простое решение освежить комнату и взглянуть на нее по-новому?

Диванные подушки – освежи свой интерьер

 

 

Сегодня я услышала от дизайнера интерьера и текстиля (и популярного блоггера) Кейтлин Вилсон о ее новой коллекции диванных подушек и текстиля под маркой Caitlin Wilson Textiles и я немного чокнулась. Эти диванные подушки невероятно прекрасны, универсальны и могут вписаться в любой дизайн.

Как вам эти свежие цвета и великолепные узоры для диванных подушек?

 

 

Диванные подушки – поистине заманчивое увлечение. Как же хочется самой выбрать ткани и сшить их! К тому же это так просто!

  • Нейтральная неброская геометрия добавит кухне шик
  • Немного этники и пространство будет выглядеть более игривым
  • Грушевый и лиловый отлично сработаются вместе в детской комнате
  • Добавьте немного яркого фиолетового, и разбавьте пастельные тона

Диванные подушки — 88 идей для обновления интерьера! Фото

 

 

Эти диванные подушки действительно отличный дизайнерский ход – мне нравится то, как они гармонируют с каждым интерьером. Великолепно!

Добавьте в скучную комнату акценты из диванных подушек, используя яркий и смелый цвет  — такой бюджетный дизайн!

На примере дизайнерских интерьеров представленных ниже, вы можете представить, как долго они искали все эти диванные подушки, которыми украшали комнаты шаг за шагом.

Но если и вы обнаружите недостаточно широкий выбор готовых диванных подушек в магазинах (когда дело доходит до нужных вариантов по доступной цене), можете смело создавать «собственный бренд и дизайн». Попробуйте смастерить сами то, чего так не достает вашей комнате!

Вместо того чтобы разочаровываться, как многие люди, которые жалуются на то чего они не могут иметь или купить, сшейте подушки руками. В любом магазине вы можете купить ткань на наволочки для диванных подушек.

Используйте ткань также для обивки стульев, спинки кровати или сшейте красивое покрывало… Лично я люблю мастерить все своими руками, надеюсь, что и вас заразила этой болезнью. Удачи!

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий