Деревенский домик — 20 идей нескучного житья — Фото

Деревенский домик является заветной мечтой практически для каждого городского жителя, утомленного повседневной суетой и обилием стрессов.

И если к постоянному проживанию в уютном, но зачастую лишенном привычных удобств деревянном строении готов далеко не каждый, иметь такую «резиденцию», предназначенную для выездов всей семьей на пикники или летние каникулы, мечтают многие.

Деревенский домик

 

 

Лучше всего подбирать деревенский домик в поселке, расположенном на небольшом расстоянии от города, в котором вы проживаете. Причем необходимо учитывать не только удаленность выбранного вами объекта, но и то, каковы окружающие его природные условия, а также люди, проживающие рядом. Ведь если ваши предполагаемые соседи проводят дни в постоянном запое и промышляют кражами, вы вряд ли получите удовольствие, проводя отдых по соседству с ними.

Проверьте также наличие рядом с домом торговых точек, качество воды, одним словом, определите для себя уровень комфортности проживания в выбранном поселке. Оптимальный вариант – когда поблизости проживает кто-либо из ваших хороших знакомых, которые в течение года смогут присмотреть за строением в отсутствие хозяев.  

Если вы планируете посещать свой деревенский домик только лишь в теплое время года, это вовсе не значит, что необходимость в отоплении жилья полностью отпадает. Ведь при отсутствии обогрева стены дома и вся мебель в холодное время года могут напитаться сыростью и начать разрушаться. Поэтому оптимальным вариантом будет договоренность с кем-то из соседей или со знакомыми, в соответствии с которой они за определенную плату будут следить за обогревом вашего «летнего» жилья. Тогда, приезжая в деревню, вы сможете в полной мере насладиться уютом своего домика и красотой окружающей его природы. 

Деревенский домик — фото

 

 

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий