Потрясающий интерьер дома для проведения свадеб

Этот роскошный дом в Швеции сдается в аренду для проведения свадебной церемонии. Классический и светлый интерьер, наполненный аристократическим шиком, позволяет воплотить  в реальность все представления об идеальной свадьбе.


Итак, дом площадью 369 квадратов расположен в тихом и уютном местечке. В дверям дома ведет цветочный сад. Светлые оттенки и изысканные формы делают это место прекрасным выбором для проведения торжества и самой регистрации.


Помимо столовой, кухни и нескольких гостиных, в доме есть еще 9 спален, которые готовы принять более 20 гостей. Традиционный интерьер с натуральным паркетом и зеркалами в золотистых багетах как нельзя лучше подходит для пышного и богатого торжества.


Этот старинный дом был построен еще в прошлом веке. Высокие потолки делают каждую комнату удивительно просторной. За легкими драпированными портьерами скрываются большие окна ремонт которых был проведен совсем недавно.


На фото выше — спальня молодоженов. Несмотря на обилие светлых оттенков и классических решений, она не выглядит чрезмерно слащавой. Теплый бежевый цвет привносит благородство и спокойствие.


Спальни гостей имеют меньшую площадь, но смотрятся не менее впечатляющее. Интерьер спален не отступает от общего настроения дома, поэтому здесь в большом количестве встречаются драпировки, тяжелые ткани, а также сочетание золотистых тонов с цветом слоновой кости.


Элегантная кухня имеет планировку типа «кампус», иначе именуемую «параллельная». При таком расположении кухонных шкафов очень легко производить различные манипуляции во время готовки. Кроме того, именно такая планировка лучше всего подходит для классических интерьеров.


С террасы дома открывается вид на сад, в котором проходят свадебные церемонии. Цветочная арка и белоснежный шатер для гостей создают праздничное настроение и помогут запомнить этот день на всю жизнь.

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий