Очаровательный домик в французском стиле в Нормандии

Этот небольшой рыбацкий домик в окрестностях Нормандии выполнен в традиционном французском стиле с его пастельными тонами и изысканными аксессуарами, а каждый предмет интерьера заботливо восстановлен хозяйкой из чердачного небытия.


Свежий и прекрасный дизайн дома буквально создан для того, чтобы приезжать сюда каждые каникулы. Стулья, столы и прочая мебель вручную покрашены в мягкие оттенки, а двери и окна словно затянуты патиной. Дом-мечта, дом, где снятся только лавандовые сны.


Уютный интерьер дома как нельзя лучше отображает представление о французском деревенском стиле. Здесь сочетаются как традиционные кантри-элементы, так и неповторимый французский шик, свойственный только этой нации.


Например, в этой очаровательной столовой нежно-сиреневая скатерть из льна подобрана в тон к свечкам в старинной кованой люстре. Серо-голубой оттенок шкафов подчеркивается небольшой пейзажной картиной.








Этот дом идеально подходит для проведения размеренного, спокойного отпуска. Деревенское настроение дома настраивает на позитивный лад и помогает находить прекрасное в каждом дне своей жизни.

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий