Обои с цветочным принтом – это стильно! — 30 Фото

Как лучше всего отдохнуть нашему уставшему от урбанистических пейзажей глазу?

В комнате с такими обоями и воздух кажется свежее, и диванные подушки мягче, а сдобные булочки с корицей — вкуснее. Однако выбирать их следует с умом и со вкусом.

Обои с цветочным принтом – это стильно!

Чем натуралистичнее изображенные на обоях цветы, тем гармоничнее их сочетание с вазами в тон, мебелью по контрасту и однотонными легкими портьерами.

Впрочем, ваша мебель может быть декорирована цветами, также как и портьеры. А можно подобрать живые цветы, которые будут гармонировать с обоями. Главное, как говорится, не переусердствовать.

Как выбрать обои а стиле Botanica

Очень шикарно будут выглядеть обычные серенькие стены с расцветшими на них красными розами!

Покрытия насыщенного темного цвета морской волны с белой фотопечатью в виде цветов приятно оживят любой интерьер. А осмысленная композиция из цветов и деревьев в сочетании с дачной мебелью создадут ощущение простора и свежести.

Любите бывать в саду? Тогда создайте сад у себя дома!

Обои с фотопечатью увеличенных орхидей на белом фон придаст спальне незабываемый шарм.

Покрытия в виде страничек из гербария – эксклюзивная находка для тех, кто желает создать интерьер с изюминкой. Сидя на мебели из ротанга и парусины можно будет всю зиму мечтать, в какое путешествие вы отправитесь ближайшим летом…

Панели, оклеенные обоями с цветочным принтом, хорошо маскируются, будь то непредвиденная ниша или встроенный шкаф. Цветы, пестрящие всеми цветами радуги, пойдут к любой стильной мебели.  

Обои с цветами — фото

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий