Милый дом в Калифорнии — Фото

С тех пор как мы переехали в Калифорнию, мне не терпелось поделиться с вами фотографиями нашего милого маленького оплетенного лозой коттеджа. На самом деле это переоборудованный старый амбар, оборудованный сеновалом (именно там спят наши гости!)

Дом в Калифорнии

 

 

Возможно, вы помните список пожеланий, который я составила, когда мы начали искать новый дом. Я счастлива сообщить вам, что он не только отвечает всем моим требованиям, но и является самым комфортным и красивым местом, где мы когда-либо жили.

То, как мы нашли этот дом, — это самое настоящее чудо. Рынок недвижимости здесь в Калифорнии немного мрачен (хорошо, хорошо, очень мрачен), и, скажем так, его цены превышают наши финансовые возможности. После нескольких изматывающих дней в поисках дома, я пришла домой к мужу Дэвиду и плакала на его плече.

Мы провели большое молитвенное собрание, и в течение 5 минут в моем iphone через одно из приложений появился этот дом с  размытыми фотографиями и неясным описанием. Мы старались сильно не обнадеживаться, но поспешили взглянуть на него.

Просто скажу, что он совершенный. Как только я увидела его, я плакала (опять!). Он расположен прямо над виноградниками, насаженными по соседству, и имеет вид на склоны гор Санта Инез. Он маленький (около 93 м2), но в самый раз для нас двоих и собаки. Нечего и говорить, мы тут же ухватились за него, и мы так благословлены тем, что живем здесь!

Вот мой маленький уголок для чтения, устроившийся рядом с местом, откуда я веду свой блог. Никогда не убираю вдохновение слишком далеко.

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий