Маленькая двухкомнатная квартира — лаконичный и стильный дизайн — Фото

Мы получили фотографии чудесной маленькой квартиры, расположенной в Софии, Болгарии. Вот письмо, которое нам прислали: «Петя Ганчева создала дизайн этой маленькой городской квартиры для молодой пары, в которой они смогли бы наслаждаться отдыхом дома самим или с друзьями».

Маленькая двухкомнатная квартира в Софии с графическим дизайном стен

 

 

В данной квартире использование геометрических форм делает пространство не таким загроможденным, и в то же время позволяет расположить необходимую мебель и системы хранения. Нам нравится думать, что у нас не так уж и много вещей, но это не так!

Цвета в серо-белой тональности делают комнаты более открытыми. Чтобы оживить их, используются фиолетовые акценты на некоторых стенах и потолке, а кухонная мебель поддерживается настенной графикой. Крошечная спальня имеет самый минималистический дизайн. В ней находится только кровать, платяной шкаф и песня U2 «Чудесный день» («Beautiful Day»), написанная на дизайнерских обоях.

День обязательно должен начинаться хорошо, когда перед глазами этот полный энергии текст! На стене гостиной можно найти песню Фрэнка Синатры «Нью-Йорк», Нью-Йорк, привносящий атмосферу городской жизни туда, где проводятся оживленные вечера и выходные».

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий