Красивый дизайн квартиры в стиле лофт — Фото

Представляем вам интересный ремонт лофта, выполненный дизайнерами из ixdesign в районе Нью-Йорка Вэст-Виллидж.

Красивый дизайн квартиры в стиле лофт — фото после

 

 

Первые одиннадцать фотографий сделаны после ремонта, в то время как снимки в конце публикации сделаны до него. Вот комментарии создателей проекта: «Команде ixdesign было поручено придать функциональности, организованности и уюта квартире-лофту площадью 100м2 в районе Нью-Йорка Вэст-Виллидж.

Расположенная в помещении, первоначально использовавшемся как гараж для грузовых машин в 1931 и превращенном в кондоминиум в 1983, квартира была полна угловатой геометрией, старомодным декором, и в ней практически отсутствовало естественное освещение.

Имевшаяся отделка и осветительные приборы были демонтированы, чтобы визуально структурировать пространство и явить его первоначальный архитектурный дизайн. В прояснившийся план было добавлено максимальное число систем хранения, которые были либо встроены, либо добавлены к нестандартным формам данного проекта».

По словам дизайнеров «все поверхности стен, существовавшие и новые, были сведены к нейтрально-белой отделке, чтобы создать бесшовное слияние с потолком, что позволило подчеркнуть скульптурные достоинства пространства. Учитывая желание клиента создать притягательную, теплую атмосферу, был употреблен натуральный орех, чтобы скрепить и усилить единство пространства, совмещая его с ярким архитектурным окружением.

Использование плюша, великолепного текстиля и современного освещения придало налет роскоши, а классическая современная мебель обеспечила функциональность и утонченность». Мы считаем, что конечный результат очень впечатляет, а подобное обновление интерьера всегда является прекрасным источником вдохновения.

А вот, как выглядел интерьер квартиры лофт до ремонта

 

 

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий