Маленькая квартира-трансформер — Фото

По-новому рассматривая нужды и пожелания современного владельца квартиры, это жилище идеально адаптировано к образу жизни, требующему минимум площади и максимум функциональности.

Маленькая квартира-трансформер

 

 

Новый взгляд на использование многофункционального пространства: проект капитального ремонта «Трансформер».

Robert Garneau из завоевавшей многие награды дизайнерской фирмы Studio Garneau превратил маленькую однокомнатную квартиру довоенной постройки в трансформируемое жилье, чудесно украшенное разнообразными оттенками и текстурами.

Проект капитального ремонта «Трансформер» заключался в установке подвижной стены для создания многофункционального пространства, кровати, убирающейся в стену, для высвобождения места для занятий йогой и сделанного на заказ модульного дивана, превращающегося в двуспальную кровать.

Найденная на сайте Desire to Inspire эта квартира-трансформер имеет много интересных деталей, характеризующих ее как многофункциональную: большая подвижная стена скрывает либо спальню, либо библиотеку. Она даже может использоваться в качестве экрана для просмотра фильмов.

Кухня также не могла не попасть в цель – одним нажатием кнопки обеденный стол превращается в рабочую поверхность. И даже стена ванной комнаты открывается, пряча за собой корзины и шкафы для белья. Как вам такая многофункциональность?

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий