Кабельные лотки перфорированные

 

Лотки из нержавеющей стали

Лотки из нержавеющей стали представляют собой конструкции, выполненные из листового материала с использованием листогибочного и другого специализированного оборудования. Они могут иметь различные формы и размеры и быть изготовленными из стали разных марок (все зависит от предназначения лотков и особенностей их использования).

Виды лотков, производимых компанией «АМП»

Мы занимаемся изготовлением лотков из нержавеющей стали различных видов. В ассортименте компании представлены следующие лотки из нержавейки.

  • Стандартный лотокДанные конструкции предназначены для организации внутреннего водоотвода на различных объектах, в том числе и на пищевых предприятиях, к которым предъявляются высокие гигиенические требования. При использовании данных лотков для поверхностного водоотвода они отводят сточные воды в канализационную систему. Помимо лотков в состав системы водоотвода входят и такие элементы, как решетки, защищающие лотки и трапы. Также такие системы могут оборудоваться уловителями механических примесей, содержащихся в воде, и гидрозатворами.

    Для изготовления этих лотков мы используем нержавеющую сталь AISI 304. Данная марка стали является наиболее распространенной и часто использующейся. Из особых свойств такой стали стоит выделить содержание в ней хрома на уровне 18%. За счет этого обеспечиваются высокие показатели устойчивости лотков, изготовленных из такой нержавеющей стали, к воздействию различных химических веществ. Это достигается благодаря тому, что на поверхности изделия образуется оксидный слой.

  • Лоток дренажный из нержавеющей стали с различной пропускной способностьюЭти изделия являются альтернативой стандартным лоткам. Их применение обеспечивает соблюдение всех необходимых санитарно-гигиенических требований на предприятиях пищевой, фармацевтической, нефтеперерабатывающей промышленности и т.д. Для производства таких лотков мы используем марки сталей AISI 304 (упомянута выше) или aisi 316. Последняя является улучшенной модификацией стали AISI 304. За счет того, что она содержит молибден, обеспечивается высокая степень устойчивости лотков к коррозии.

    Мы выпускаем дренажные лотки с различными сечениями, которые могут иметь внутренний уклон. За счет этого удается избежать застаивания в них воды.

  • Щелевой лотокИспользование данной разновидности лотков из нержавеющей стали исключает необходимость применения защитных решеток. В верхней части они имеют щель, через которую и осуществляется водосбор. Благодаря тому, что не нужно использовать решетки для организации системы водоотвода на основе таких лотков, снижается ее конечная стоимость.

    Мы предлагаем лотки с регулируемыми по высоте опорами. Это значительно упрощает процесс монтажа систем водоотведения. За счет использования специальных анкеров в процессе монтажа таких лотков их можно заливать бетоном.

    Такие лотки из нержавеющей стали могут быть как прямыми, так и с внутренним уклоном. Внутренний уклон позволяет исключить застой воды и ее эффективный отвод.

О подобной продукции можно узнать на сайте nznk.ru.

Из преимуществ лотков, изготовленных из нержавеющей стали, стоит выделить следующие:

  • устойчивость данных конструкций к различным факторам;
  • продолжительный срок службы;
  • простота эксплуатации;
  • эстетичный внешний вид;
  • соответствие санитарно-гигиеническим нормам.

Преимущества покупки лотков из нержавейки у нас

Компания «АМП» обладает всем необходимым оборудованием, обеспечивающим производственный процесс на различных этапах. Это позволяет нам осуществлять тщательный контроль за качеством изделий.

Наличие современного высокотехнологичного оборудования позволяет нам реализовать любые конструктивные решения при изготовлении лотков. «АМП» — производитель и продавец в одном лице. А это значит, что наши клиенты не несут лишних трат на посреднические услуги.

Звоните и заказывайте лотки из нержавеющей стали для различных нужд.

 

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий