Цветочный декор в интерьере — впусти лето в домашнюю обстановку! — Фото

Если вы хотите, чтобы ваша комната напоминала цветущий сад, цветочный декор в интерьере – лучшее для этого решение. А вариантов может быть великое множество!

Цветочный декор в интерьере — впусти лето в домашнюю обстановку

Для кухни это может быть, например, оклеенная обоями с цветочным принтом панель между окнами в сочетании с лаконичным решением остального пространства в черно-белой гамме. Нотки завершенности интерьеру придадут пара букетов, которые выступят  праздничным акцентом.

Как вариант, можно выбрать портьеры с розочками и поставить в спальне вазу с живыми розами. Удачно впишутся в интерьер милые диванные подушки и кресло с чехлом из ткани в цветочек на фоне белоснежных стен, а в качестве дополнения выступят декоративные тарелки с цветами и фруктами над окном для декора столовой.

Набор предметов сервировки, украшенных яркими цветами, лучше всего на светлом фоне – великолепное решение,  способное оживить любую гостиную. Комнату вообще можно превратить в зимний сад, если умело подобрать обои с цветочным принтом и поставить пару декоративных ваз с живой зеленью справа и слева от кона. Добавьте мебель «барокко» и ковер с розами – и тогда у вас и у ваших гостей будет полное впечатление, что вы находитесь в беседке в большом саду.
Даже если в интерьере вашей комнаты будет всего два ярких цветочных акцента – шкаф и подушка на кресле,  они сумеют внести в атмосферу свежести летних красок.

Прекрасно декорированная в стиле хай тек кухня, где преобладают все оттенки серого и белый приобретет совсем иной контекст, если добавить к ее декору стулья с лиловыми цветами на лимонном фоне.

Смелые цветочные идеи от декораторов — фото

Цветочный декор – женственное, нарядное решение для смелых дизайнеров. Поспешите воспользоваться нашими советами, и ваш дом оживет и заиграет новыми красками!

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий