Уютный дом из массива кедра

Этот традиционный и немного деревенский дом полностью выполнен из массива кедра. Красивый и экологически чистый материал встречается всюду: во внешней и внутренней отделке стен, на лестнице и даже в декоре.


Удивительный внешний вид и универсальность дизайна делают этот дом подходящим для любого стиля интерьера: от классики до кантри и даже современного стиля. Массив кедра прекрасно смотрится в традиционных интерьерах, например, в гостиных с камином.


Из кедра здесь выполнено все: потолок и стены, пол и лестничные марши. Простая, но эффектная кедровая лестница с лестничными маршами как нельзя лучше вписывается в интерьер дома.


Даже светлый кухонный гарнитур сделан из массива кедра и покрыт краской цвета слоновой кости.  Кухонный остров винного цвета является главным ярким пятном всего помещения.


Облицовка дома выполнена не сайдингом, а кедровыми досками, окрашенными в приятный серо-бежевый оттенок. Уютные белые ставни подчеркивают традиционное настроение дома.


Прекрасный камин, выложенный камнями, придает интерьеру ощущение комфорта и безопасности. Небольшая карта над камином напоминает хозяевам дома об увлекательных морских приключениях, которыми они так грезили в детстве.


Входная дверь из массива кедра покрыта краской приятного травяного оттенка и вносит сочную нотку в гармоничный облик этого дома.

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий