Тур по уютному дому в стиле кантри

Стиль кантри в в интерьере этого дома перемешивается с нордическими мотивами. И неспроста: расположен он в горах Андорры.  Добро пожаловать в сказку!


Этот потрясающий домик в горах Андорры имеет совсем небольшую площадь, но не теряет от этого своего очарования: кажется,что зимой сюда приезжает сам Санта-Клаус.


Очарование дома начинается с прихожей: обои с шотландскими гербами, грубый деревянный сундук, играющий роль скамьи…На потолочные деревянные балки подвешены украшения, заботливо изготовленные хозяйкой дома.


Английская тематика продолжается и в гостевой спальне: обои в клетку выполнены в той же расцветке, что и подзор кровати с деревянным изголовьем. Натуральные шкуры, раскиданные по полу, придают комнате уют и являются неотъемлемой частью стиля кантри.


Кровать, сделанная из цельных срубов дерева, отлично сочетается с необработанной деревянной стеной, которая не нуждается в особом украшении. Распашные двери позволяют утром выйти на улицу прямо из спальни.


Большие окна в видом на гору впускают в помещение воздух и наполняют его естественным светом. А когда темнеет, над столом зажигают люстру, изготовленную из рогов — как раз в стиле кантри.


Гостей встречают с сердечной теплотой: сердечки изображены на посуде, ими же украшен старинный буфет из цельного дерева.


Вместо красного цвета, свойственного интерьерам в стиле кантри, хозяева выбрали насыщенный вишневый оттенок. Он придает интерьеру изюминку и глубину.


Дети играют в своем домике на дереве, в который ведет прочная лестница. Взрослые ненавязчиво следят за ними с металлической скамьи на терассе.


Как прекрасно встречать рассвет в горах! Чтобы не было прохладно, можно накинуть на себя уютный вязаный плед.

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий