Смешение стилей, воплощенное в доме мечты, Мадрид — Фото

Этот дом, расположенный на окраине Мадрида и спроектированный испанским дизайнером Луисом Пуэрта, приветствует своих посетителей тщательно выбранной палитрой цветов и текстурами.

Смешение стилей, воплощенное в  доме мечты в Мадриде

 

 

Смешение стилей создает смелый дизайн интерьера, которым гордится этот мадридский дом. Мезонин со стеклянными перилами, парящий над гостиной, и лестница, подчеркивающая эту  же прозрачность естественного освещения, делают дом ярким и привлекательным.

Кухня подчеркивает свой современный дизайн белыми стульями от Бертойя, отражающимися в черной глянцевой стене. Стол в столовой отражается в зеркале, добавляя элегантность и формируя визуально большее  пространство для отдыха семьи и друзей.

То, что мы находим темную стену как элемент декора также и в ванной комнате, и в гостиной, приводит к мысли, что современным веянием является использование идеальной отражающей поверхности для выделения других элементов декора и для объединения всего интерьера в целом. Воплотив потребности современного комфортабельного образа жизни в элегантном и смелом декоре, дизайнер спроектировал такое пространство, которое с легкостью можно назвать примером хорошего вкуса.

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий