Роскошный особняк с видом на швейцарские горы

Этот особняк в швейцарских горах можно принять и за французское шале, и за средневековый замок, на самом же деле это современный спа-комплекс, который в наивысшей мере сможет оценить семейка шпионов

В кантоне Вале, в городке Лейкербад, на склонах швейцарских гор студией Marc-Michaels Interior Design Inc. спроектирован и построен особняк 51 Degrees Thermal Resort. Это полноценный спа-комплекс и шикарный жилой дом одновременно. Рассчитана резиденция на временное пребывание самых взыскательных и, судя по оснащению жилища, социопатических гостей.






Лучше всего в таком окружении себя будет чувствовать семья, половина членов которой тяготеет к традиционному дизайну с деревянными балками, каменными стенами и хрустальными люстрами — часть дома декорирована как раз таким образом. Другая половина отдыхающих обретёт себя в противоположном «крыле» особняка, где современная отделка и оснащение полностью соответствуют нынешним эстетическим и функциональным требованиям.




А вообще-то нам кажется, что на самом деле это место задумано для семейки шпионов. Кроме красоты и уюта во всей широте этого понятия постояльцам 51 Degrees Thermal Resort нет нужды покидать его стены, ведь даже спа здесь встроенное. К тому же шикарные виды из панорамных окон не заставят чувствовать себя отрезанными от мира. Остаётся надеяться, что стёкла здесь пуленепробиваемые.






Наше мнение:

— В отсутствие тёплых полов мы рекомендуем стелить в общественных зонах пушистые ковры с длинным ворсом — здесь вам и дополнительный декор, и ни с чем не сравнимое ощущение тепла и уюта для босых ног, в нашей полосе особенно актуальное.

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий