Идеальный дом Лорен Конрад в Калифорнии


Дом телезвезды, дизайнера и автора многих работ, Лорен Конрад и ее мужа Уильяма Телла  находится в живописном месте, в горах с видом на тихоокеанское побережье. Свежий воздух, зелень и великолепная панорама берега Малибу гармонично поддерживается архитектурой дома и дизайном интерьера. Это идеальное место для отдыха от повседневной суеты и общественной жизни для знаменитой личности.

Оформлением комнат занялись хозяйка и профессиональный дизайнер Кэтрин Картер. В интерьере переплелись современные элементы со спокойным экологическим направлением. Обилие света и свежего воздуха царит в комнатах.

Гостиная комната просторная и светлая. Деревянные рамы окон красиво выделяются на белоснежном фоне стен. Основным украшением дизайна интерьера в гостиной является камин. Над его порталом разместилось большое круглое зеркало. Удобная мебель из дерева и кожи органично вписывается в обстановку. Большой журнальный столик дополняет мебельную композицию. Благодаря стеклянной столешнице не скрадывается пространство.







В милейшей комнате для посиделок стоит большой угловой диван, два кресла и журнальный стол. Потолочное пространство украшают балки. Дерево в кадке вносит ноту свежести в дизайн интерьера. Лестница возле стены придает обстановке легкий деревенский стиль.



Кухня свежая, выполнена в светлых тонах. Плитка в форме кирпичиков украшает стену. Дощатый пол «дышит» и наполняет помещения особым лесным ароматом. Открытые полочки на стене выполнены из светлого дерева. Они позволяют разместить белоснежные тарелки и стеклянные стаканчики, к тому же они открывают беспрепятственный доступ хозяйке к посуде, что важно во время приготовления пищи.

Вытяжка над большой чугунной плитой так же выполнена в старинном стиле. Большой остров посередине кухни является любимым местом хозяйки. Здесь можно не только готовить еду, но и устраивать легкие перекусы и милые домашние посиделки. Мраморные столешницы ненавязчиво говорят о роскоши дизайна интерьера кухни. Обеденный стол выполнен из массива дерева, стулья, которые стоят возле него очень удобные и оригинальные благодаря плетённым сиденьям.

Старинные бутылки на полке выполняют декоративную функции. Коллекция кофейных чашечек нетривиально украшает собой помещение. Мебель и техника расставлена по периметру кухни. За дверцами шкафов прячется от посторонних взглядов кухонная утварь. В дизайне интерьера используется много медной посуды, выполненной под старину.

Ванная комната тоже большая и наполненная светом. В ней есть окно, которое впускает в помещение много дневного света. При необходимости окно зашторивается жалюзи. Чаша ванной имеет красивую изогнутую форму и установлена на металлических ножках посередине комнаты. Она является главным украшением помещения.

Одну стену занимает зеркало, которое визуально раздвигает горизонты. Банные аксессуары хранятся в банке – такое решение удобное и оригинальное. На небольшом стеклянном столике разместились разные мелочи.

Этот дом наполнен вещами с глубоким смыслом. Здесь много музыкальных инструментов, книг, минимум электроники. Мебель из прошлого имеет свою историю и наполняет дизайн интерьера своим характером.

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий