Как лечить импотенцию в домашних условиях самостоятельно

Лечить импотенцию необходимо даже в естественных домашних условиях, поскольку она представляет собой невозможность появления эрекции или ее поддержания, чтобы произвести полноценное сексуальное сношение. Заболевание это бывает органического и психогенного характера.

Важно: следует четко знать, что лечить импотенцию в естественных домашних условиях вполне доступно каждому мужчине.

Прежде всего, необходимо пересмотреть рацион. Есть продукты, способные активизировать сексуальную функцию, а имеются, наоборот, тормозящие ее. Стоит отказаться от чрезмерного употребления белковой пищи, особенно от жирной свинины и восполнять этот пробел аминокислотами из морепродуктов:

  • креветок;
  • крабов;
  • мидий;
  • морской рыбы;
  • кальмаров.

Из растений хорошим источником белка станут тыквенные семечки и грецкие орехи. Желательно ежедневно употреблять по стакану грецких орехов, разделив эту порцию на несколько заходов. Можно запивать их молоком, но только козьим.

Важно: норма употребления молока не должна превышать трех стаканов.

Советы целителей

Лечить в естественных домашних условиях слабость следует целый месяц. При необходимости можно повторять курс, однако, необходим двухнедельный перерыв.

Полезно употреблять разнообразные соки, в частности, для лечения мужской потенции оптимален сок моркови. Его нужно смешать в равных пропорциях с медом и пить по четверти стакана.

Отличные результаты с этой проблемой показывает использование золотого корня.

Принимать спиртовую его вытяжку следует в естественных домашних условиях при половой слабости. Сначала достаточно пяти капель, в некоторых случаях доза может быть увеличена. Средство принимают утром и вечером за полчаса до приема пищи. Курс рассчитан до трех недель. Затем сделать перерыв и снова повторить.

Самым доступным, но вместе с тем неприятным для второй половинки считается чеснок и лук. Чеснок позволяет улучшить половую функцию, нарушенную в результате перенесенной болезни или травмы. Если мужчина отдает много сил в половых отношениях, тогда этот продукт защитит от нервного истощения. Специалисты рекомендуют каждый день съедать по два зубчика чеснока. А цельнозерновой хлеб с добавлением чеснока будет самым лучшим помощником в выработке здоровой спермы.

Эффективным возбуждающим средством, которое усиливает мужское либидо, считается лук. Берется головка белого лука, чистится, мелко режется и обжаривается на сливочном масле. Употреблять это блюдо натощак желательно ежедневно, добавляя к нему немного меда. В скором времени мужчина сможет забыть о преждевременной эякуляции, импотенции и сперматорее.

Сушеные финики отлично влияют на половое влечение. Необходимо взять одинаковые пропорции миндаля, семена айвы, фиников, фисташек и растолочь. Затем все составляющие рецепта смешать и кушать по 100 г ежедневно. Результат обеспечен.

«Хлеб любви»

Когда вопрос касается мужской силы — здесь все средства хороши. Одним из таких является приготовления «хлеба любви» в естественных домашних условиях. Нужно взять 50 г пшеницы, хорошо промыть в теплой воде, затем разложить зерна на плоское блюдо, далее накрыть влажной салфеткой и укутать чем-то теплым.

Важно: необходимо следить, чтобы не высыхали салфетки.

Через сутки появятся ростки, которые промывают и пропускают через мясорубку. Получившуюся массу съедать вместо завтрака.

Существует не менее простой, но действенный способ лечения потенции в естественных домашних условиях. Для этого необходимо отварить пару куриных яиц, затем срезать верхушку с одного из них и насыпать немного семян крапивы. Это блюдо сразу съесть. Затем аналогично проделать это же с другим яйцом. Такое блюдо поможет заметно улучшить потенцию. Для профилактики будет достаточно лишь два раза проделать в неделю эту процедуру.

О том, что корень женьшеня еще в старые времена использовался для укрепления потенции многим известно. Не утратил своей актуальности и сегодня этот продукт. Для получения целебного напитка нужно в стеклянную емкость уложить до самого верха корень женьшеня и залить водкой. Затем отправить на две недели, чтобы напиток настоялся. Пить по 30 г приготовленного настоя перед едой.

Такими же свойствами обладит настойка из корня болотного аира. Для получения необходимо взять его столовую ложку, залить бутылкой воды и кипятить под крышкой. Максимальный эффект получается в условиях томления настойки в печи. Принимать трижды в день, употребляя сразу три ложки.

Некоторым мужчинам помогает лечебный компресс из семян горчицы, которые нужно отварить на протяжении 10 минут. Далее его следует остудить и делать компрессы на протяжении двух недель по 4 раза в день.

Эффективность лечения импотенции замечена от использования медуницы. Рецепт состоит в том, что 20 г травы заливается полулитрами кипяченой воды, чтобы она была комнатной температуры. Далее поместить на водяную баню, в дальнейшем настоять. Отвар процедить и употреблять.

Народные советы помогают излечить импотенцию. Всегда необходимо следить за мужским здоровьем. Особое внимание мужчинам необходимо уделять физическим нагрузкам. Для этого можно использовать обычную ходьбу. Когда человек движется, то в половых органах улучшается кровообращение, к тому же стимулируется работа яичек, выводятся продукты распада.

Для получения действенных результатов от такой ходьбы следует двигаться быстрым шагом, причем не останавливаясь. Проходить нужно не меньше трех километров. Можно также использовать медленный бег, что весьма эффективное занятие.

Важно: основа лечения – вера в скорое разрешение проблем, уверенность в этом.

Профилактика

Немаловажно знать, что мужчинам нежелательно спать на животе, поскольку это может привести к сексуальным расстройствам. Тело в таком положении давит на органы малого таза, тем самым нарушая их активное кровоснабжение. Оптимальной позой для сна считается положение на правом боку с согнутыми конечностями.

Заключение

Диагноз импотенция не должен звучать в виде смертельного приговора! Хотя даже самые смелые парни не любят рассказывать о проблемах в сексе, однако, лечение импотенции требует внимания специалиста и его консультации.

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий