Как быстро заболеть в домашних условиях?

Иногда просто необходимо дать себе передышку от утомляющего темпа современной жизни и побыть дома. Но на это нужна причина и болезнь как раз может послужить таковой. К несчастью одними актерскими данными нынче никого не проведешь, так что придется подключать тело. Сегодня мы расскажем, как можно заболеть понарошку.

Совет школьнику

Допустим, вы школьник и вам совсем не хочется завтра в школу. Самый простой выход – заболеть, но для того, чтобы убедить в вашей болезни родителей придется заполучить еще и симптомы болезни. Подключать актерские данные лучше с вечера, чтобы родители успели проникнуться, но детектором лжи в вашем случае послужит термометр. Чтобы избежать провала потрите его обратной стороной о локоть, это поднимет вашу «температуру» до нужной вам отметки. Главное не переусердствуйте, едва ли вы сможете изобразить предсмертное состояние, не оказавшись при этом в больнице. Лучше убедитесь, что температура не превышает приемлемую норму – тридцать восемь градусов. Старайтесь не разбить термометр, поскольку об осколки можно порезаться, а пары ртути ядовиты. Вы же не хотите заболеть по-настоящему?

Советы взрослому человеку

Когда вам за тридцать ни один начальник не поверит вам на слово. Нужна будет справка, чтобы получить справку, нужно посетить врача, который может легко распознать ложные симптомы. Так что готовиться придется всерьез.

Для настоящей температуры употребите грифель за полчаса до визита врача. Этот исковый способ гарантирует вам настоящую температуру и недомогание. Но есть куда менее травмирующие, хоть и не менее действенные способы: внутреннее и внешнее переохлаждение. Для гарантии можно использовать их вместе.

Внешнего переохлаждения добиться легко: накануне визита к врачу употребите рюмку раскрошенного льда и высуньтесь в окно. Это непременно поможет, особенно если за окном зима.

Также стопроцентную гарантию дает герань. Поместите два ее листочка в ноздри уже через десять минут вам гарантирована аллергия и насморк.

Рецепты

Повысить температуру вашего тела можно при помощи сахара и йода, главное не переборщить с дозой. Если же вам хочется стопроцентного результата, то вам поможет нагретое масло, которое следует выпить залпом. Этот неприятный на вкус продукт способен инсценировать ангину благодаря красноте в горле, которую легко опознает любой врач. Им ведь совсем не обязательно знать, что это ожог. Сразу стоит отметить, что это самый опасный путь остаться дома.

Простуда в домашних условиях

Самый простой путь простудиться, не выходя из дома – душ. Холодный душ в течении пяти минут гарантирует вам простуду. Если вдобавок к ней вам потребуется краснота в горле, то вам помогут конфеты с ментолом. Просто съешьте пачку за один прием и начните вдыхать холодный воздух ртом. Если за окном зима, то выйдите подышать на улицу, если нет – морозилка к вашим услугам.

Самый щадящий способ простудиться — это пить в больших количествах холодную воду, самым беспроигрышным вариантом была, есть и будет аллергия. Эта болезнь легко опознается врачом и очень распространена.

Главное не забывайте думать о своей безопасности, не превышайте пределов своих способностей, а то велик риск попасть в больницу не с поддельной, а с настоящей болезнью.

Видео уроки

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий