С соседом по пьяни решили купить дом на Рублевке, но, увидев цены, сразу протрезвели

Если вы скажете, что никогда не мечтали иметь домик в районе Рублево-Успенского шоссе, вряд ли вам кто-то поверит. Всем известно, что на Рублевке жизнь совсем иная, богатая, красивая и слесарь дядя Петя с женой и тремя голодными ртами там точно не поселится. А кто не хочет быть богатым? Все хотят. Но не у всех получается. Вот мы с соседом и приуныли, увидев, что купить такой домик сможем только лишь в том случае, если душу дьяволу заложим.


 


 

Отличный дом «под ключ» для жизни за городом. Укомплектован всем необходимым, вплоть до столовых приборов — можно заезжать и сразу праздновать новоселье. 5 спален, spa с бассейном в 20 метров, домашний кинотеатр, участок 40 соток. И все это за $11 млн!


 

Тёплыми подмосковными вечерами вы сможете прогуляться и насладиться чистым воздухом, так как поселок расположен в экологической зоне окружённой лесом. На территории есть великолепные прогулочные зоны, беседки для пикников. Безопасность жителей обеспечивает круглосуточная охрана. В распоряжении жителей вся инфраструктура Рублево-Успенского шоссе -школы, детские сады, физкультурно-развлекательные центры, рестораны. Площадь дома 650 кв.м Участок 24 сотки. Отличная цена — 2,9 млн $.


 

Дом с отделкой «под ключ» в поселке «Жуковка 21». Площадь дома — 1200 кв м., участок 60 соток. В доме 3 этажа, 7 спален, spa-зона. И за все за это и, даже немного больше, всего $17 млн.


 

Дом в поселке Рождественно. Удобная транспортная доступность к платной дороге и инфраструктуре Рублевки. На участке 15 соток, кроме дома, расположен гараж и помещение для персонала. Есть летняя кухня, открытая веранда для BBQ. Основной дом площадью 460 м кв. включает в себя :

Цокольный этаж — сауну с джакузи, кинозал, бассейн и спортзал.

Первый этаж — гостиная с камином и выходом на участок, кухня — столовая, кабинет, холл.

Второй этаж — хозяйская спальня с гардеробной и с/у, детская комната с с/у.

Цена — 15000$ в месяц


 

Продажа уютного дома в деревне Барвиха, Рублево-Успенское шоссе. Площадь дома 200 кв. м. Участок 6 соток. Цена дома 55 000 000 рублей. В 6 км от Москвы. Хорошая экология этих мест, высокая ликвидность, престижность и комфорт проживания уже долгие годы привлекают сюда многих известных деятелей науки, культуры, бизнеса и политики.


 

Дом расположен в «КП Павлово 1» на 15-ом километре ­от МКАД по Новорижско­му шоссе.
Расположен на участке в 38 соток со своим водоемом. Площадь дома — 400 м. кв. На первом этаже: детская — игровая, гостевая спальня с с/у, кухня-гостиная с камином, гардеробная, с/у. На втором этаже: хозяйская спальня с с/у ­и гардеробной, детская спальня с с/у, кабинет. Цокольный этаж: SPA ­зона — сауна, джакузи­, комната отдыха с выходом к собственному ­озеру, технические помещения.
Так же на участке ра­сполагается гараж на ­1 м/м и домик для персонала.
Цена на аренду — 750 000 рублей в месяц.


 

Дом в коттеджном поселке «Ландшафт». Площадь — 800 м. кв. и участком 50 соток.

А вот и начинка дома по этажам:

1 этаж: холл, тренажерный зал, с/у­, гардероб, столовая,­ кухня, гостиная со вторым светом и камином, выход на террасу, холл-­кинотеатр, бассейн, раздевалка, душевая, сауна.

2 этаж: детская, с/у­, гардеробная, детская, с/у, спальня, гардеробная, с/у, спальня, с/у, гардеробная, спальня, с/у, гардеробная, кабинет-будуар.

3 этаж: детская с с/­у и гардеробной, каби­нет-игровая.

На участке расположен гостевой дом 150 м2 и дом для охраны.
Цена этого прекрасного объекта $40 000 в месяц.


 

Поселок «Чигасово» расположен в 29 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Здесь продается кирпичный дом площадью 380 кв. м, с прилегающим участком 15 соток. На участке выполнен ландшафтный дизайн. Цена — 39,9 млн. руб.


 

Дом в КП «Барвиха Новь». Охраняемый коттеджный поселок на 6 км Рублево-Успенского шоссе.
Дом выполнен в стиле артнуво. Участок небольшой, но уютный, вековые сосны и дикий виноград, обвивающий фасад. Площадь — 370 м. кв. Участок 6 соток. Цена: $1200000. Можете взять в аренду за 350 тыс. руб/ месяц. В доме камин, спа-зона с мини бассейном и сауной. Есть гараж.


 

Дом в коттеджном поселке «Рубин Эстейт». Площадь — 490 кв. м и участок в 21 сотку. Всего за 60 млн. руб.


 

Загородная резиденция общей площадью 2230 кв. м. Земельный участок с ландшафтным парком площадью 65 соток. А что внутри:

Цоколь: просторный холл, музыкальная студия, кинотеатр, библиотека, винный погреб, спортивный зал, тех. помещения, лифтовая шахта.

1 этаж: прихожая, холл, гардеробная, кабинет, кухня, столовая, гостиная с камином и кинотеатром, переход в зимний сад, летняя терраса.

2 этаж: холл, 2 спальни с гардеробными и с/у, большая бильярдная с выходом на летнюю террасу с видом на хвойный лес

3 этаж: холл, кабинет, 3 спальни с гардеробными и с/у.
Всего 14 млн. долларов — и он ваш!


 

Дом в охраняемом КП в Усово на Рублево-Успенском шоссе, в 10 км от МКАД.
Площадь дома 370 кв. м. на лесном участке в 22 сотки. В доме три спальни, кабинет, кухня-гостиная со вторым светом и с выходом на террасу. В цокольном этаже: бильярдная, СПА-зона. Также имеется зона для персонала (спальня, су, кухня).
Стоимость: $1 900 000.


 

Дом в престижном поселке Грибово. Высокие потолки, лепнина, колонны и богатство отделки.

Цена 5 900 000,00 $. Площадь дома: 1000 кв. м.

Цоколь: холл, бильярдная комната с баром, SPA: джакузи, солярий, массажный стол, сауна, хамам, душевая, с/у, винная комната, шубная комната (специальное дерево, температура), гардеробная, котельная, постирочная, хозблок.

1 этаж: холл, гардеробная, кухня-столовая с выходом на летнюю террасу, двусветная гостиная с камином, кинотеатр, гостевая спальня с с/у.

2 этаж: кабинет с балконом, главная спальня с с/у и гардеробной, 2 спальни с с/у.

3 этаж: мансарда, помещения свободного назначения.
Площадь участка: 30 соток


 

Дом площадью 700 м. кв. в стародачном месте Рублевки — на Николиной Горе. Участок в 30 соток.
Цоколь — сауна,комната отдыха, с/у. Котельная, помещение для персонала.

1 этаж — гостиная,кухня-столовая, холл, госетвой с/у, гардеробная.

2 этаж — 2 спальни с общим с/у, хозяйская спальня с с/у и гардеробной.

3 этаж — игровая комната (холл)

Хотите тут жить, готовьте $500 000 рублей в месяц.

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий