Проект необычного одноэтажного дома площадью 216 метров

Рассматриваемый сегодня дом будто бы составлен из двух построек, каждая из которых являет собой отдельное жилище. Но в целом из этого получается небанальное и своеобразное сооружение, в котором хочется проводить время

И действительно, этот дом выглядит так, будто архитектор случайно положил рядом два чертежа примерно одинаковых проектов и внезапно понял: вот она, оригинальность. Соединив постройки коридором, разработчик немного изменил внутреннее наполнение, добавив гараж и спроектировав по-другому выходы. Таким образом получился очень своеобразный дом, но благодаря своей нестандартности он и привлекает.




Огромные окна несут много света днём, а ночью освещают дом изнутри, придавая внешнему виду совершенно другую тональность. Серые блоки выгодно сочетаются с дизайном всей постройки и отдельными элементами, в частности с крышей, забором и тропинками.


В окружении зелени такой дом будет спрятан от чужих глаз благодаря всего лишь одному этажу. Тем не менее в нём есть все необходимые для комфортной жизни удобства и помещения.












Огромная главная комната, зонально поделённая на кухню, столовую и гостиную, является центральным помещением, где сможет разместиться как большое семейство, так и несколько пар гостей. Две спальни в разных частях дома дают возможность жителям максимально обособиться друг от друга.






















На 216 квадратных метрах, помимо гостиной и спален, расположено также два санузла, просторный коридор-холл и гараж на две машины. Нестандартная ломаная линия контура дома позволяет вписать в план участка удобный и закрытый внутренний двор, а также широкую террасу. Экологичность, экономичность и инновационный подход — вот что отличает этот дом от ряда других.


Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий