Овдовевшая Селин Дион продает шикарный особняк в Париже

Прошедший год оказался суров к франко-канадской певице Селин Дион. В 2016-м умер от рака ее муж и продюсер Рене Анжелил, и теперь франко-канадсой мегазвезде, похоже, придется полностью пересмотреть свою жизнь. Уже сейчас она выставила на продажу свой шикарный особняк в квартале Вилла Монморанси — легендарной «деревне миллионеров» в центре парижа. Цена недвижимости превышает 9 миллионов долларов.



 

Дом 48-летней звезды в элитном парижском квартале Вилла Монморанси выставлен на продажу за $9,3 миллиона. В четырехэтажном особняке пять спален, каждая — с отдельной ванной комнатой. Кроме того, в доме имеется просторная гостиная с бельэтажем, камином и внушительной библиотекой.


 

На значительные перемены в жизни Селин Дион решилась после того, как овдовела. 14 января 2016 года муж и продюсер певицы, 73-летний Рене Анжелил, умер после долгой борьбы с раком горла. Их брак продолжался 21 год. Они стали встречаться в 1987-м, когда Селин было 19, а Рене — 45. В 1991-м они заключили помолвку, однако еще два года не сообщали публике о своем романе. В 1994-м пара поженилась в монреальской базилике Нотр-Дам. Церемония транслировалась по канадскому телевидению. Для Дион это был первый брак, для Анжелила — третий. С тех пор пара практически не расставалась. Этот снимок Селин Дион и Рене Анжелила сделан в Лас-Вегасе в июне 2013 года.


 

Свой парижский дом Дион и Анжелил купили в 2008 году. Несомненно, шикарный особняк станет настоящим подарком для состоятельного покупателя.


 

Искусное зонирование зоны гостиной делает ее очень удобной. Она подойдет как для маленькой семьи, так и для шумного приема — благодаря тому, что двери открываются на огромную террасу на крыше.


 

Каждая из пяти спален оформлена с изяществом и вкусом, в каждой имеется не только огромная кровать, но и плазменная телевизионная панель. Главная зона отдыха находится в подвале: там располагаются винный погреб, шикарный домашний кинотеатр, оборудованный по последнему слову техники, СПА, гараж и фитнесс-кабинет.


 

Шикарные виды — еще один плюс особняка. Из нескольких комнат открывается великолепный вид на Эйфелеву башню. Дом окружен большим количеством зелени, скрывающей его от посторонних глаз и обеспечивающей жильцам приватность. Он располагается в районе Вилла Монтгомери в 16-м округе Парижа и находится под круглосуточной охраной. Вилла достаточно современна: она была построена в 1990-х.


 

Дизайн интерьеров выдержан в современном стиле.


 

Домашний кинотеатр с мягкими диванами достаточно велик, чтобы принять не только хозяев, но и их гостей.


 

Собственный сад — не только защита от любопытных посторонних глаз, но и отличное место для прогулок.


 

С этой террасы Селин Дион и Рене Анжелил не раз любовались видами Парижа. Сейчас певица осталась одна, похоронив мужа в январе 2016-го. Похоронная служба и отпевание Рене Анжелила прошли в той же монреальской базилике Нотр-Дам, где Рене и Селин поженились 21 год назад. А через два дня после смерти Рене, 16 января 2016-го, у Селин Дион умер 59-летний брат Даниэль, также проигравший борьбу с раком. Неудивительно, что певица хочет избавиться от дома, в котором воплотилось так много счастливых, а нынче — горьких воспоминаний.

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий