Маникюр гель-лаком 2017: модные тенденции, 200 фото красивого стильного дизайна ногтей

Мода не стоит на месте, в каждом сезоне появляются новые тренды в одежде и макияже. В маникюре также происходит смена направлений, что было ультрамодно в прошлом сезоне, в грядущем порой бывет антитрендом. Так что нужно держать руку на пульсе и следить за новинками. Маникюр гель-лаком 2017: модные тенденции 200 фото новинок Вы можете увидеть уже сейчас. Отбирайте для себя самое лучшее и повторяйте у себя на ноготках.

Дизайн ногтей гель-лаком: френч 2017

Французский маникюр твердо стоит на лидирующих позициях в модном маникюре грядущего сезона. Однако веяния моды немного изменили привычный всем дизайн. Зимой 2017 года в моду приходит цветной французский маникюр, а также маникюр с геометрическими границами. Так, привычный всем белый край ногтя заменили яркие цвета: синий, красный, черный. А классическую дугообразную границу ногтя можно заменять на зигзагообразные или прямые линии. Еще в тренде дизайна ногтей гель-лаком — френч 2017 использование матовых и глянцевых лаков на одном ногте.

  

Натуральность — хит 2017 года

Одним из главных трендов в маникюре гель-лаком 2017 года, по мнению дизайнеров, является покрытие, выполненное на коротких ногтях в пастельных тонах. Даже самые эксцентричные особы смогут полюбить подобный стиль, лишь немного добавив в него черных или красных элементов нейл-арта.

Модная геометрия в маникюре гель-лаком 2017

В тренде маникюра 2017 года дизайны с различными геометрическими фигурами. Они могут иметь как четкие, так и размытые границы, а также пересекаться между собой. Также в моде различные полосы, покрывающие только часть ногтя. В общем, здесь фантазия не знает границ, можно экспериментировать бесконечно.

Модный дизайн ногтей гель-лаком 2017 Negative Space

Суть этой модной тенденции заключается в том, что ноготь покрывается гель-лаком не полностью, а остаются как бы не закрашенные пространства. Важным условием является то, что границы должны быть четкими.

Модный маникюр гель-лаком 2017 битое стекло

Свет мой зеркальце, скажи… В сезон 2017 года в моду пришли две новые техники маникюра и сразу же завоевали любовь девушек. Это техника «битое стекло» и «зеркальная втирка». Первая техника включает в себя приклеивание кусочков фольги на ноготь в хаотичном порядке. В итоге получается очень красивый переливающийся эффект. А техника зеркальной втирки заключается в том, чтобы на цветную базу наносить специальный порошок, который и дает эффект металла на ногтях. Смотрится такой маникюр очень гламурно.

Маникюр со стразами и блестками

В 2017 году покрытие ногтей гель-лаком поощряет много страз, блесток и различных ярких украшений. Но стоит помнить, что при таком маникюре нельзя перегружать ручки ювелиркой. Такой дуэт будет спорить друг с другом и перегружать образ.

Модное декорирование ногтей гель-лаком 2017

При покрытии ноготков гель-лаком в 2017 году будут по-прежнему приветствоваться такие объемные элементы декора, как шипы, большие стразы и даже специальные украшения.

Цветовая гамма модного маникюра гель-лаком 2017 фото

Если говорить о модных цветах в маникюре гель-лаком в 2017 году, то самым трендовым сочетанием будет являться микс фуксии с глубоким черным. Также в моде все оттенки красного, а также насыщенный серый, синий и фиолетовый цвета. Еще одним бесспорным фаворитом среди цветов в маникюре 2017 года будет черный цвет. Любителям натурального маникюра следует использовать все оттенки белого, а также пастельные оттенки голубого, розового и персикового тонов.

    

   

      

Красивые и оригинальные рисунки в дизайне ногтей 2017

Если Вам надоел однотонный или классический маникюр, то смело можете экспериментировать с оригинальными рисунками и наконец-то выразить свое Я. В тренде будут яркие цветы, фантазийные линии, карточные масти.

  



Яркий летний маникюр гель-лаком 2017

В сезон весна-лето 2017 пора менять темные цвета ноготков на сочные и неоновые оттенки. Кричащие яркие ногти будут не только привлекать всеобщее внимание, но и отлично поднимать настроение.

Еще больше фото для вдохновения модного маникюра гель-лаком 2017 года

              

  

          

      

                  

Вот такими будут новинки и тенденции в маникюре гель-лаком 2017 года. Много трендов плавно перекочевали с прошлого года, ведь они так пришлись по нраву милым дамам. А если Вы уже устали переплачивать салонам красоты за такую несложную работу, как нанесение гелевого покрытия на ногти, и хотите сами делать себе такой маникюр, то заходите на сайт http://ingardenshop.ru/index.php и покупайте весь необходимый для работы материал.

Как сделать модный маникюр гель-лаком 2017 битое стекло:

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий