Интерьер маленькой квартиры — фото —

Добро пожаловать в квартиру, созданную для того, чтобы лучшим образом заботиться о своих обитателях, предоставляя им достаточно места для общения, но также и обеспечивая уединение.

Маленькая квартира для большой жизни

 

 

В этой скандинавской квартире есть две комнаты, кухня и ванная, расположенные на площади всего 58 м2. Коридор ведет в гостиную, светлую и гармоничную комнату с достаточным количеством места для дивана, книжного шкафа и уголка для чтения.

Интерьер маленькой квартиры — фото

 

 

Большое окно дает естественный свет и вид на городские пейзажи. Дальше по коридору вы найдете просторную кухню, со вкусом обставленную и вмещающую рабочую поверхность из гранита, оборудование из нержавеющей стали.

Встроенная микроволновая печь, холодильник\морозильная камера, встроенная тихая посудомоечная машина и плита – все это превращает приготовление пищи в удовольствие. Напротив рабочей зоны находится кухонный остров с дополнительными системами хранениями и местом для гостей.

Моя любимая комната в этой квартире – это спальня, интерьер которой излучает столько тепла, хоть ее цветовая палитра может считаться сдержанной.

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий