Белые диваны в интерьере — 100 примеров — Фото

Несколько лет назад в моде были пестрые интерьеры с яркой, разноцветной мягкой мебелью, привлекающей к себе внимание. Сегодня же тенденции изменились в пользу лаконичных, спокойных, скромных, но при этом роскошных композиций из мебели. Настоящим хитом сегодня являются белые диваны.

Белые диваны

 

 

Белые диваны – это прекрасная возможность сделать ваш дом более стильным, уютным, теплым и комфортным. Они делают интерьер более светлым, просторным и воздушным. Светлые диваны способны скрыть недостатки помещений, особенно небольших по размеру.

Белые диваны достаточно разнообразны по цветовым нюансам. Они могут быть кипельно белыми, кремовыми, молочными, ванильными, бежевыми, светло-розовыми и т.д. Но в любом случае они сделают интерьер более легким и интересным.

Белые диваны в интерьере

 

 

Диваны белого цвета прекрасно сочетаются с интерьером любого цвета, как теплой, так и холодной гаммы. Это нейтральный цвет, который служит хорошим фоном для ярких деталей. На белом фоне они становятся еще более яркими и выразительными. Зная это правило, вы сможете создать грамотное композиционное решение.

Белый цвет – это цвет чистоты, единства, нетронутости и легкости. Белый диван передает ощущение стабильности, надежности, создает уют и располагает к общению. Любое помещение, где находится белая мягкая мебель, выглядит более солидно и роскошно. При этом благодаря своей нейтральности она подходит к любым стилям интерьера. К тому же, этот цвет обладает способностью поднимать настроение, успокаивать, дарить ощущение гармонии и равновесия. Ведь по своей природе белый цвет – это результат равномерного смешения всех цветов спектра.

Белые диваны считаются достаточно маркой вещью. Однако современные материалы и моющие средства могут справиться с любыми загрязнениями. Оптимальным решением в этом плане станет белый диван из кожи. Он сильнее всего устойчив к механическим воздействиям и загрязнениям, отличается эластичностью, прочностью, легко моется и обладает влагоустойчивостью. Хороший кожаный диван белого цвета выдержит любые казусы – и кофе, и вино, и детские художества.

Диван из белой кожи станет лучшим украшением интерьера, придаст помещению особый праздничный вид, сделает комнату более светлой, уютной и просторной. Он прекрасно впишется как в интерьер гостиной, так и офиса, выгодно подчеркнув ваш вкус или имидж компании.

Белые диваны в интерьере — фото

 

 

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий