Шикарный дом на побережье США, Калифорния — Фото

Представляя собой пример оригинальной современной архитектуры, Резиденция на побережье была спроектирована архитекторами Карвером и Шикетаном (Carver + Schicketan) и располагается в Биг-Сюре, малонаселенном районе побережья центральной Калифорнии, США.

Дом на побережье США

 

 

Оригинальный дом в США, идеально вписанный в окружающий пейзаж. Его дизайн использует все преимущества этого привилегированного участка земли: "Теплые, но нейтральные цвета были выбраны для того, чтобы дополнить природные строительные материалы и подчеркнуть сияющую синеву океана и неба и яркую зелень садов и холмов вокруг".

Стекло и камень определяют сложность фасада здания, делая его интересным при рассматривании из различных точек. К центральному входу ведет чудесно спроектированная терраса. Современные интерьеры наполнены естественным светом и выделяются стильным декором.

По словам архитекторов, "коллекция картин мирового класса владельца дома и несколько антикварных предметов, таких как обеденный стол Ico Parisi, придают этому дому роскошь и хорошо соседствуют с тщательно подобранной новой мебелью. Большинство ковровых покрытий и многие предметы мебели были спроектированы дизайнерами специально для этого дома". А какие еще детали вы хотели бы выделить?

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий