Новая недвижимость на Крестовском острове: преимущества покупки

Крестовский остров изобилует старинными, роскошно декорированными домами, а также отличается хорошей инфраструктурой и превосходными видами на природные объекты.

Здесь продолжается интенсивное строительство новых благоустроенных и комфортабельных домов от разных жилых комплексов, выбрать недвижимость на крестовском острове с индивидуальными запросами не составит труда.

Содержание

  • 1 Плюсы жилья на Крестовском острове
  • 2 Особенности Крестовского района
    • 2.1 Хорошая ситуация с экологией
    • 2.2 Тишина и спокойствие района
    • 2.3 Развитость инфраструктуры

Плюсы жилья на Крестовском острове

Хотя присутствует некая отгороженность острова от остальной части города, он имеет очень неплохую транспортную обеспеченность. Большая часть всей недвижимости указанной территории – это комфортабельное новое жильё.

Новые дома возводят по интересным индивидуальным проектам знаменитых архитекторов с применением современных технологий и материалов. В основном здесь располагаются дома высокого класса. Это не может не сказываться на ценнике недвижимости на крестовском острове, равно как и на высоком статусе ее владельца.

Жилье в этом районе имеет устойчивый спрос со стороны покупателей, поскольку это не только выгодная инвестиция, но также превосходное место для жизни. Просторные комнаты, красивая придомовая территория, современные коммуникационные системы – всё это залог комфортной и приятной жизни.

Особенности Крестовского района

Хорошая ситуация с экологией

Специалисты отмечают, что безусловный плюс Крестовского острова — его очень хорошая экология. Здесь намного более чистый воздух, чем в других частях города. Во многом это становится возможным благодаря наличию большого Приморского парка Победы, а также непременному озеленению каждого нового возводимого там жилого квартала.

Тишина и спокойствие района

На Крестовском острове главным образом находятся не особенно многолюдные кварталы с размеренной атмосферой. Территория вокруг каждого дома является благоустроенной и изобилующей зелёными насаждениями. По этой причине жить и работать в таком районе очень приятно, в особенности семьям с детьми.

Развитость инфраструктуры

Проживая в этом районе, нет необходимости беспокоиться о близости образовательных учреждений для обучения детей. Здесь находятся разные детские сады, а также разнопрофильные школы. К тому же здесь работает немало всевозможных торговых точек. Доступ к перечню услуг, необходимых в бытовой жизни, жителям недвижимости на крестовском острове можно получать, практически не выбираясь за границы острова.

Источник https://evspb.ru/gorodskaya-nedvizhimost/krestovskij-kamennij-ostrov/

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий