Красивые и простые шторы — 30 примеров в интерьере — Фото

Я большая поклонница простых вариантов оформления окон. Драпировка панелей добавляет тепла и текстуры пространству.

Красивые и простые шторы: украшаем окна и дом

 

 

Шторы — это первое что бросается в глаза, поэтому лучше подойти к декору окна с умом и вдохновением. Если Вы еще к тому же обладаете театральным видением, еще лучше!

Я всегда считала, что оформление окон должно быть простым и изящным, ничего из ряда вон выходящего (просто скажите — нет гирляндам, кистям, бахроме, воланами т.д.).

Красивые и стильные шторы — как не переборщить с оформлением окна

 

 

Весь смысл в том, чтобы гармонично подчеркнуть само окно тканью, а не потерять его за килограммами драпировки.

  1. Вот мой совет на случай, когда Вы будете вешать шторы: крепите стержень так высоко, как можете (оставьте только дюйм или два до потолка), это визуально добавит комнате высоту и немного драматичности, особенно это важно для квартир с низкими потолками. Большинство людей, как правило, крепят карниз прямо над окном, это приводит к тому, что они «укорачивают» пространство и смотрятся скучно.
  2. Что касается ткани, мне нравится все: от плотного льна до смелых графических рисунков… Все зависит от дизайна комнаты.
  3. Окна могут добавить в ваше пространство ошеломительный эффект, это также поможет вам обновить интерьер без капитального вмешательства. Я подобрала несколько великолепных примеров того, как придать вашему окну немного любви и как долго может длиться эта любовь.

Красивые и простые шторы: фото в интерьере

 

 

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий