Выпрямитель для волос Harizma: утюжок для гофре и выпрямления, отзывы

В течение всей истории человечества каноны красоты всегда изменялись, однако, неизменным оставался образ женщины с ухоженными волосами. Правда, во многих странах женщины, выходя замуж, обязаны были прятать красоту своих волос под головными уборами. Со временем такие строгие правила немного ослабели, что вновь открыло возможность показывать женщинам свои роскошные локоны. В ногу со временем идут и разработки в сфере красоты волос. Теперь девушкам стали доступны не только бигуди и плойки для накручивания прядей, но и такое прекрасное изобретение, как выравниватель волос или, по-простому, утюжок.





Особенности утюжков фирмы Harizma

В сравнении с другими странами, такое новшество, как выпрямитель для волос, пришло не так уж давно, однако, сразу стало распространенным среди женской аудитории. Почти у каждой второй девушки дома находится такой помощник, как утюжок.

Принцип действия этого прибора заключается в том, что под действием тепла из волоса испаряется водород, но стоит знать, что при малейшем воздействии влаги, локоны вновь возвращаются в свое природное состояние.

Главное, следует помнить, что даже самый навороченный утюжок при постоянном использовании причиняет большой урон вашим волосам, поэтому им нужно пользоваться не более пары раз в неделю, не забывая подпитывать свои локоны восстанавливающими масками и спреями с термозащитой.













Сегодня на рынке парикмахерских товаров одним из ведущих производителей различных приборов для ухода за волосами считается фирма Harizma. Уже давно в среде профессиональных мастеров выпрямители для волос Harizma являются незаменимыми помощниками. Утюжки это фирмы помогут идеально уложить волосы и сделать их более ухоженными. Все образцы многофункциональные и достаточно мощные. Специальное турмалиновое покрытие позволяет равномерно распределить тепло по всей поверхности прибора, что делает выпрямление волос или же, наоборот, завивку намного удобнее и легче. А структура турмалиновых частиц устроена так, что при нагревании они, как бы склеивают каждый волос, придавая волосам блеск и шелковистость.

Вдобавок каждая модель оснащена достаточно большой поверхностью рабочей пластины, что позволяет захватить за один раз большую прядь волос. Стоит отметить, что все образцы этой марки имеют экстра быстрый нагрев – 30 секунд, а также встроенную защиту от перегрева.

Несомненно, девушек порадует длина шнура – 2-4 метра, а также факт его вращения.





Модели выпрямителей для волос

Широкий ассортимент моделей позволит каждому подобрать модель, соответствующую его индивидуальным запросам – классические щипцы для выравнивания локонов, щипцы-гофре или же образцы, имеющие несколько насадок.

Самыми популярными являются такие модели:

  • Щипцы-гофре Harizma Funky Crimp. Помогут создать объемные прически, придать объем прикорневой части головы или же расставить акценты на разных участках волос. Турмалиновое покрытие поверхности рабочей пластины гарантирует ухоженный вид и здоровый блеск волос. Благодаря небольшим параметрам корпуса – 185х40 мм, утюжок легко помещается в руке, не отягощая её. Нагрев рабочей поверхности происходит в течение 30-40 секунд, при этом прибор оснащен безопасным керамическим PTC-нагревателем с антистатическим эффектом и защитой от перегрева.





  • Выравниватель для волос Harizma Two-in-One. Функциональный утюжок и плойка в одном приборе помогут создать как вечерний женственный образ с идеально прямыми волосами, так и весенний романтический образ с легкими кудряшками. Встроенный температурный регулятор поможет выбрать необходимую температуру (90-230 градусов). Порадует наличие керамического PTC-нагревателя, предотвращающего перегревание. Длина шнура – 3 метра, а положительной чертой является его вращаемость вокруг своей оси, что позволяет легко управлять выпрямителем при укладке волос.





  • Выпрямитель для Harizma Sensor. Профессиональный утюжок, оснащенный встроенной сенсорной панелью управления температурой, является новым словом в сфере парикмахерских услуг. Никого не оставит равнодушным наличие нагревателя нового поколения с керамической основой, а также нагрев пластин в течение 20 секунд до 140-230 градусов. Помимо функций, присутствующих в других моделях этого производителя, дополнительно есть встроенный дисплей и наличие режима автовключения и выключения.





  • Утюжок с 6 насадками Harizma Hair Pro Designer. Надежная модель с шестью сменными насадками станет прекрасным помощником любой девушки. Выравниватель и 5 сменных гофре-насадок с несколькими вариантами рельефа позволят создать много вариаций шикарных укладок, не отличающихся от салонных. Рабочие пластины с анодированным покрытием позволят сделать прекрасную укладку, принося минимальный ущерб локонам, так как данное покрытие служит защитой при взаимодействии с высокими температурами.

Как дополнение, данные щипцы оснащены расчёской, которую при необходимости можно снять.









Помимо широкого выбора моделей, покупателю предоставляется возможность выбрать также расцветку выпрямителя и стиль его оформления. Немаловажным является то, что все модели Harizma имеют мощность более 45 Вт. Это означает, что они быстро нагреваются, а значит, сокращают время, которое будет тратиться на укладку волос. Ширина пластин тоже не менее важный ориентир при выборе щипцов. Например, для девушек с короткими волосами слишком широкие пластины будут лишь усложнять процесс выравнивания, а обладательницам длинных и густых локонов они помогут ускорить этот процесс, так как могут захватывать большие пряди волос.













Отзывы клиентов

В общем, отзывы о выпрямителях для волос Harizma весьма положительны. Девушки, которые приобрели данных товар, остались довольны покупкой, упоминая о том, что эти утюжки не рвут волосы, хорошо их выравнивают по всей длине, в том числе и кончики. Многие заметили, что после использования выравнивателя волосы не электризуются, а, наоборот, становятся более послушными и блестящими. Довольные покупательницы отмечают, что приобретя щипцы с несколькими насадками, они забыли, когда в последний раз ходили на укладку волос в салон, так как дома она стала намного легче и быстрее.













Оказавшись перед сложным выбором того, выравниватель какой фирмы приобрести, стоит сделать выбор в пользу утюжков Harizma, которые, несмотря на китайское производство, являются популярным инструментом среди профессиональных парикмахеров разных салонов красоты. Этот производитель, вопреки непродолжительному рыночному опыту, смог завоевать доверие тысяч женщин, радуя их высоким качеством своей продукции.

Как выбрать выпрямитель для волос? Следующие советы помогут вам сделать правильное решение.

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий