Сыворотка для ресниц Eveline: средство для роста «3 в 1 Advance Volumiere», отзывы

  • Особенность и преимущества
  • Состав
  • Виды
    • «3 в 1» («Advance Volumiere»)
    • «8 в 1»
    • «5 в 1»
  • Как пользоваться?
  • Отзывы

Все женщины мечтают привлекать внимание противоположного пола, выглядеть идеально и иметь густые и здоровые ресницы. Однако многие красавицы под воздействием стресса, экологии, современного ритма жизни сталкиваются с проблемой ломкости и потери ресниц. На помощь придет средство Eveline. В чем особенность данного препарата и как его использовать, рассмотрим этой в статье.





Особенность и преимущества

Сыворотка для ресниц Eveline станет ваши помощником в борьбе за идеальные ресницы. Именно это средство будет способствовать интенсивному росту волосков. Рассмотрим особенности продукта:

  • Высокое качество. Данный продукт характеризуется высоким качеством. Это один из критериев, который делает средство популярным.
  • Простота и удобство использования. Удобный компактный флакончик можно брать с собой на работу, в поездку или путешествие. Он легко поместится в сумочку, карман и поможет вам в любую минуту. С помощью специальной кисточки-аппликатора можно аккуратно наносить вещество на ресницы. Желательно это сделать несколько раз.
  • Эффективность. В состав сыворотки включены уникальные растительные компоненты, масла, витаминные комплексы, которые будут лишь положительно влиять на реснички. Благодаря аминокислотам, биофлавоноидам, гликопротеинам вы сможете активно питать и укреплять волоски.
  • Безопасность. Естественно, когда вы выбираете косметическое средство, то обращаете внимание на его безопасность. Средство Eveline протестировано различными исследованиями. Все их результаты вы можете увидеть на упаковке косметического продукта.





  • Комплексное воздействие. Вещество создано не только для роста волосков, но и для борьбы с их выпадением. Сыворотка поможет насытить дерму питательными веществами,
  • Омолаживающий эффект. Каждый продукт имеет антиоксидантные свойства. Это будет способствовать омоложению, восстановлению структуры волосков, они станут более крепкими и упругими.
  • Доступная стоимость товара. Вы сможете приобрести товар по демократичной цене. При этом теперь не надо будет тратить большие суммы на походы в салон красоты, процедуры наращивания ресниц. Вы сможете в условиях дома самостоятельно ухаживать за волосками, создавая привлекательный взгляд.
  • Приобрести вещество можно в любом профессиональном магазине, а также в аптеке. Главное при покупке оценивать качество товара, его герметичность, смотреть срок годности.
  • Хорошее настроение. Когда у вас будут длинные красивые ресницы, наполненные здоровьем и жизненной силой, вы будете излучать лишь позитивный настрой. Это заметят и окружающие.

Хорошее настроение станет залогом успешного и легкого достижения целей.









Состав

Перед покупкой любого косметического препарата обычно женщины читают его состав. Польская фирма Eveline обладает целым комплексом полезных элементов и растительных экстрактов в своих средствах. Многофункциональная сыворотка помогает восстанавливать, ускорять темп роста ресниц. В составе есть следующие ингредиенты:

  • Масло жожоба. Этот продукт питает волоски и придает им эластичности.
  • Благодаря гиалуроновой кислоте волоски будут увлажняться, а старение – замедляться.
  • С соевыми протеинами связана возможность проникать вглубь клеточки. Именно они укрепляют луковицы.
  • Д-пантенол будет участвовать в обменных процессах. Также ему присуща питательная функция.

Таким образом, все элементы состава позволят вам сделать ресницы пушистыми, красивыми и здоровыми, упругими и эластичными. Стоит лишь регулярно применять средство.

Ухаживайте за волосками от корней до самых кончиков. Тогда ваши ресницы будут привлекательными.













Виды

Косметика данной фирмы воплощена профессиональными косметологами. С помощью каждого изделия вы сможете равномерно наносить препарат, фиксировать изгиб, давать ресничкам полноценный уход. Рассмотрим основные виды продукта.

«3 в 1» («Advance Volumiere»)

Данный косметический продукт выполняет сразу три функции: питательную, лечебную, укрепляющую. Активная формула препарата помогает восстановить волоски от самого корня. Рост волосков будет ускоряться. Оптимальная консистенция с легкостью наносится на ресницы благодаря эластичной удобной щеточке. Вы сможете увидеть положительный эффект уже после первых применений. При регулярном использовании продукта реснички станут густыми, длинными, их структура будет восстанавливаться.

Профессиональный уход обеспечивают специальные компоненты, такие как пантенол, соевые протеины, гиалуроновая кислота. Питательные элементы проникают вглубь волоса, комплексно восстанавливая его структуру и предупреждая выпадение волосков.









«8 в 1»

Этот вариант является одной из последних инновационных наработок фирмы. Косметический продукт помогает справиться сразу с 8 проблемами, к которым можно отнести ломкость, слабость, недостаток длины и блеска, замедленный рост, истонченность, тусклость и выпадение. В своей основе данный флакончик имеет регенерирующее масло арганы, декспантенол, гиалуроновую кислоту, протеины сои.

Все эти компоненты помогут восстановить ослабленные реснички, будут активизировать их рост.









«5 в 1»

Формула данного препарата обладает широким воздействием. Сыворотка помогает регенерировать, активизировать, защищать ваши волоски. Рекомендуется данный флакончик применять для ослабленных волос, которые утратили свой блеск. При регулярном использовании препарата вы также сможете защитить ваши ресницы от вредного воздействия внешней среды. Этот серум подойдет и как основа под макияж. Так вы сможете придать внушительный объем вашим ресничкам.

В состав средства включены гиалуроновй комплекс, масло арганы, пантенол. Эти компоненты помогут вернуть утраченную силу и объем вашим волоскам. Вы будете всех очаровывать своим глубоким и обворожительным взглядом.









Как пользоваться?

Очень важно знать, как правильно применять данный продукт, чтобы он имел положительный эффект. Хочется отметить, что средство Eveline рекомендуется использовать за тридцать минут до нанесения декоративной косметики либо на время сна. Обязательно перед применением стоит очистить дерму лица от загрязнений. Чтобы вы смогли увидеть положительный результат, стоит пользоваться данным косметическим продуктом около двадцати дней.

При этом важно правильно наносить вещество. Изначально возьмите ватный тампон и промокните его специальным очищающим средством, чтобы тщательно очистить область век и ресниц. Затем возьмите флакончик и при помощи специальной кисточки-аппликатора аккуратно нанесите состав на ресницы.













Не допускайте того, чтобы сыворотка попадала вам в глаза. Однако если все-таки это произошло, стоит сразу же промыть это место большим количеством теплой воды. После нанесения препарата стоит высушить реснички. Потом повторите процедуру и снова нанесите средство. Через полчаса вы уже сможете сделать себе полноценный макияж.

Следует отметить, что данное вещество подойдет не только для ресниц, но и для бровок. Можно нанести средство на желаемые участки. Брови станут густыми, красивыми и здоровыми.

Отзывы

Многочисленные позитивные отзывы говорят о высоком качестве изделий. Многие женщины довольны приобретением. Они отмечают действенность каждого препарата. Средство активно питает и увлажняет реснички, способствует их росту, а также предупреждает выпадение волосиков. Это является преимуществом фирмы.









Нравится дамам и то, что купить косметический товар можно в любом профессиональном магазине. При этом цена довольно приемлемая. Теперь не нужно ходить в дорогостоящие салоны красоты и тратить баснословные суммы, можно в условиях дома создать красивый и роскошный взгляд. Главное, правильно выбирать товар. Стоит обязательно смотреть на срок годности, герметичность упаковки, а также понюхать, нет ли неприятного запаха.

Широкий ассортимент товара позволит выбрать то средство, которое вам действительно по душе. Также нравится представительницам прекрасного пола простота и комфорт в использовании товара. С помощью легких движений можно нанести средство. Удобно и то, что упаковка довольно компактная, она с легкостью поместится даже в небольшую сумочку. Вы сможете всегда носить с собой это средство.









Особое внимание покупательниц – безопасности. Средство прошло многочисленные исследования, подходит всем без исключения, если, конечно, у вас нет индивидуальной непереносимости.

Мы рассмотрели особенности и преимущества сыворотки для ресниц Eveline. Теперь вы знаете, как правильно пользоваться товаром, наносить его и выбирать. Покупайте косметические продукты лишь в проверенных и профессиональных местах. Тогда вы сможете исключить риск приобретения подделки.

Обзор сыворотки для ресниц Eveline 3 в1 смотрите в следующем видео.

Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий